Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Токаев пожелал выздоровления от коронавируса премьер-министру России

Опубликовано:

Президент Казахстана высказался относительно новости о том, что глава российского кабинета министров Михаил Мишустин заразился коронавирусом, передает NUR.KZ.

Токаев пожелал скорейшего выздоровления от коронавируса премьер-министру России
Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов: UGC

В своем Twitter Токаев отметил, что желает Мишустину скорейшего выздоровления и напомнил, что Казахстан и Россия активно взаимодействуют в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Президент РК подчеркнул, что лишь совместно можно преодолеть все трудности.

Напомним, накануне стало известно о том, что анализы главы российского кабмина Михаила Мишустина показали положительный результат на COVID-19. О болезни Мишустин сообщил президенту России.

Сообщалось, что Владимир Владимирович выразил пожелания скорейшего выздоровления премьер-министру и поблагодарил за работу.

На время отсутствия главы правительства исполняющим обязанности премьер-министра стал его заместитель Андрей Белоусов.

Несколько дней назад российский лидер Владимир Путин выступил с очередным обращением к народу в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Тогда президент Российской Федерации заявил, что нерабочий режим, который был объявлен ранее, будет продлен до одиннадцатого числа текущего месяца.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1853968-tokaev-pozelal-vyzdorovlenia-ot-koronavirusa-premer-ministru-rossii/

pixel