Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Президент: У нас амбиции опережают знания

Опубликовано:

Касым-Жомарт Токаев провел встречу с участниками президентского молодежного резерва, где рассказал им о будущем Казахстана и о том, какими должны быть молодые соотечественники, чтобы в будущем принять бразды правления своей страной, передает NUR.KZ.

Токаев о будущем Казахстана: Мы должны стать трудолюбивой нацией
Касым-Жомарт Токаев. Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов: Original

Участникам встречи президент сказал, что рассматривает их как истинных патриотов своей родины, которые возвысят республику на новые вершины. По его словам, самые масштабные трансформации прежде всего начинаются с локальных изменений в определенной сфере или отрасли, городе или селе.

Каждый казахстанец, отметил президент, должен вносить свой личностный вклад в развитие страны независимо от того, какую позицию занимает. Глава государства подчеркнул, что молодым казахстанцам придется строить страну в новых условиях, а для этого необходимо наличие определенных навыков и знаний.

Токаев о будущем Казахстана: Мы должны стать трудолюбивой нацией

Токаев сказал, что получение знаний – процесс, который не должен завершаться по окончанию школы, колледжа или высшего учебного заведения.

Также президент отметил, что казахстанцы должны стать трудолюбивой нацией.

Токаев о будущем Казахстана: Мы должны стать трудолюбивой нацией

В конце своей речи он сказал, что и государство, и президент будут поддерживать и помогать наиболее успешных и способных казахстанцев.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1836232-prezident-u-nas-ambicii-operezaut-znania/

pixel