Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Путин направил Токаеву соболезнования в связи с крушением самолета Bek Air

Опубликовано:

Крушение самолета в Алматы: президент Российской Федерации Владимир Путин направил лидеру Казахстана Касым-Жомарту Токаеву соболезнования в связи с трагедией, передает NUR.KZ.

Путин направил Токаеву соболезнования в связи с крушением самолета Bek Air
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru и NUR.KZ: Depositphotos

Данная информация появилась в Тelegram-канале RT на русском. В сообщении издания сказано, что глава России выразил свои соболезнования по данному поводу.

«В России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных», - цитирует российского президента Telegram-канал.

Напомним, в Алматы произошла страшная трагедия, в результате которой погибли 12 человек. Изначально сообщалось, что жертвами авиакатастрофы стали 15 человек. Однако последние данные говорят о меньшем количестве погибших.

Также МВД РК сообщило список всех пассажиров, которые не смогли выжить во время крушения самолета.

Помимо этого, изменилась информация и о пострадавших - их число возросло до 49 человек. Врачи рассказали, в какие больницы их госпитализировали и как они себя чувствуют в настоящий момент.

Также ведомство сообщило и имена экипажа, который в день трагедии управлял лайнером. Известно, что во время катастрофы погиб капитан воздушного судна.

Свои соболезнования в связи со случившейся трагедией выразили многие звезды отечественной эстрады.

Все новости по теме читайте здесь>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1833860-putin-napravil-tokaevu-soboleznovania-v-svazi-s-kruseniem-samoleta-bek-air/

pixel