Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аким Кызылординской области высказался о гибели людей в ДТП

Опубликовано:

Аким Кызылординской области Куанышбек Искаков на брифинге в СЦК прокомментировал ДТП, повлекшее гибель четверых человек в областном центре, передает NUR.KZ.

Аким Кызылординской области высказался о гибели людей в ДТП
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC
"По этой части, конечно, я дал поручение своим заместителям, руководителям аппарата области, которые посетили дома, высказали соболезнования от моего имени. Обязательно будет оказана материальная помощь", - сказал аким области.

Он сообщил, что трагедия произошла в тот период времени, когда он вылетал из города в Нур-Султан.

По его словам, водитель не справился с управлением и врезался в остановку. В результате аварии, сбил 5 человек, трое скончались на месте и 1 скончался позже в больнице.

Напомним, что ранее сообщалось о смертельной аварии, которая произошла в Кызылорде вчера, 21 ноября, утром на проспекте Назарбаева. Изначально стало известно, что водитель не справился с управлением и протаранил группу людей, которые находились в этот момент на остановке. Три человека погибли на месте.

Позже появилась информация о том, что двое из погибших - дети, которые по трагической случайности оказались братом и сестрой. Также сообщалось, что еще двое пострадавших были экстренно госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Одного из них спасти не удалось.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1828589-akim-kyzylordinskoj-oblasti-vyskazalsa-o-gibeli-ludej-v-dtp/

pixel